Звезда первого сезона «Белого лотоса» Конни Бриттон отвечает на теорию о родных сестрах Николь и Эбби. Антологический сериал HBO, получивший премию «Эмми», рассказывает о постояльцах и сотрудниках титулованной курортной сети. Действие первого сезона происходит на Гавайях, а второй сезон переносится в Сицилию. Правда, Таня (Дженнифер Кулидж) и ее муж Грег единственные персонажи, которые появляются в обоих сезонах, но это не мешает зрителям строить теории о возможных связях между героями сезонов. Одна из популярных теорий гласит, что Николь Моссбахер из первого сезона (которую играет Бриттон) является сестрой Эбби из второго сезона, разлученной жены Доминика (Майкл Империоли), которого Лора Дерн озвучивает во время телефонных звонков.

Во время недавнего интервью звезда Конни Бриттон затронула тему безумной теории. На вопрос о возможности того, что Николь и Эбби могут быть сестрами, звезда призналась, что не слышала об этой теории раньше. Тем не менее, если это правда, она с удовольствием вернулась бы в роли Николь в третьем сезоне из-за своего восхищения и творческих отношений с создателем, сценаристом и режиссером сериала Майком Уайтом:

Оооо, я никогда не слышала этого раньше. Конечно, я бы вернулась. Майк - человек, которым я восхищалась долгое время в своей карьере, и мне посчастливилось работать с ним над «Беатрис за ужином», которую он написал. Я считаю его гением, но при этом добрым гением. Мне очень понравилось с ним сотрудничать, и я буду говорить ему "да" до скончания времен.

Может ли Николь вернуться в третьем сезоне

Третий сезон «Белого лотоса» был продлен и в настоящее время находится в работе, хотя практически ничего не известно о его местоположении, сюжете или персонажах. Майк Уайт намекнул, что действие третьего сезона будет происходить в Азии и будет посвящено "смерти и восточной религии и духовности". В финале второго сезона один момент, возможно, намекнул на место действия третьего сезона: Дафна в исполнении Меганн Фахи произносит тост во время последнего ужина группы на Сицилии, говоря: "В следующем году - Мальдивы!".

Независимо от места действия предстоящего сезона, в третьем сезоне «Белого лотоса», скорее всего, появятся некоторые вернувшиеся персонажи, подобно тому, как Таня Дженнифер Кулидж служила соединительной тканью между первыми двумя сезонами. Из-за теории о братьях и сестрах, Николь Конни Бриттон и Эбби Лора Дерн два популярных кандидата на возвращение в третьем сезоне в качестве попутчиков. В сериале не так много доказательств в пользу теории о сестрах, кроме того, что Николь и Эбби из богатых семей (что характерно почти для всех, кто останавливается в Белом лотосе) и, пожалуй, актрисы чем-то похожи друг на друга.

Конни Бриттон в прошлом давала комментарии, в которых сообщала, что Майк Уайт хотел вернуть Николь во втором сезоне, ссылаясь на то, что ей понравилась идея, но после того, как кастинг не удался, теперь они намерены сделать это в третьем сезоне. Хотя это пока не подтверждено, есть несколько сильных намеков на то, что Николь Конни Бриттон может вернуться в предстоящем сезоне. Более подробная информация появится по мере продвижения 3-го сезона «Белого лотоса».