Звезды сериала «Тайны Смолвиля» Том Веллинг и Эрика Дюранс, исполнившие роли Кларка Кента и Лоис Лейн, хотели бы продолжить развитие сюжета, который был заложен во время их появления в «Стреле». Хотя Смолвиль существовал до её появления, событие кроссовера под названием «Кризис на бесконечных Землях» сделало его частью большой мультивселенной, поскольку Веллинг и Дюранс вновь сыграли роли Супермена и Лоис. В ходе многосерийного события кроссовер установил, что действие происходит на Земле-167, и проследил за жизнью Лоис и Кларка спустя почти десять лет после финала сериала. Кларк не только перестал быть Суперменом, но теперь они с Лоис стали родителями двух дочерей.

Сериал не возвращался к вселенной Кларка Кента после кроссовера, Веллинг и Дюранс хотят сделать это еще раз. Во время недавнего выступления на Комик-коне в Лондоне, двух главных героев спросили, не хотели бы они когда-нибудь вернуться к истории, начатой во время их появления, и заполнить пробелы, будь то продолжение сериала или одноразовый спецвыпуск. И Дюранс, и Уэллинг были более чем открыты:

Уэллинг: Как наша собственная мультивселенная? Конечно, почему бы и нет!

Дюранс: Это было бы весело.

Как сиквел может привести к их появлению

Несмотря на то, что его не показывали на экране после разрушения в Кризисе на Бесконечных Землях, уже подтверждено, что вселенная все еще существует после того, как Спектр создал новую мультивселенную. Несмотря на то, что The CW сворачивает сериал «Стрела», у «Смолвиля» все еще есть возможность раскрыть эту историю в других форматах. В эпоху, когда популярные сериалы возрождаются, даже в ограниченном количестве, он вполне может вернуться для какого-нибудь сиквела, особенно если он будет предварять важный момент, который был раскрыт во время кроссовера. Учитывая, насколько значительным был путь Кларка к превращению в Супермена во время десятилетнего существования Смолвиля на телевидении, было довольно сильным потрясением узнать во время кроссовера, что он каким-то образом нашел способ отказаться от своей силы.

Кроме того, идея о том, что Кларк и Лоис теперь родители, была в серии 11-го сезона (комикс, вышедший после окончания 10-го сезона), которую так и не удалось раскрыть, что означает, что их родительские права появились лишь немного позже. Даже если Кларк и Лоис вернутся с одноразовым спецвыпуском, увидеть версию на этом этапе их жизни, а также Кларка, решившего больше не быть Человеком из стали, было бы большим завершением для зрителей, которые узнали эти подробности о них в кроссовере.

На данный момент нет планов по возрождению сериала в формате живого действия, предполагается, что он вернется в другом виде. На протяжении почти двух лет Веллинг и его давний коллега Майкл Розенбаум, изображавший Лекса Лютора, публично заявляли, что разрабатывают анимационное шоу, которое продолжит историю после 10-го сезона. Дюранс даже заявила, что она готова озвучить Лоис в мультсериале, что может стать еще одним способом для сериала исследовать поворот, заложенный во время их появления в Стреле. Надеемся, что если планы по созданию анимационного продолжения «Тайны Смолвиля» осуществятся, Кларк и Лоис смогут пройти через эти главы на экране после своих коротких, но запоминающихся появлений в «Стреле».