Фред Армисен рассказывает, как он готовился к роли дяди Фестера в сериале «Семейка Аддамс. Уэнсдэй». В предстоящем комедийном сериале ужасов, снятом режиссером Тимом Бертоном, рассказывается о годах главной героини, проведенных в академии Невермор, где она пытается справиться со своими экстрасенсорными способностями и разгадать 25-летнюю сверхъестественную тайну. В преддверии премьеры 23 ноября большая часть обсуждений вокруг сериала была сосредоточена на ее звезде Дженне Ортега и добавлении Кристины Риччи в ранее нераскрытой роли. Однако, поскольку Бертон и компания решили держать в секрете кастинг на роль дяди Фестера, поклонники начали гадать, кто же возьмет на себя эту роль, и многие были удивлены, увидев Армисена в последнем трейлере сериала.

В интервью Армисен рассказал о том, каково было готовиться к роли дяди Фестера. Когда его спросили, решил ли он обратиться к образам предыдущих актеров, а именно Кристофера Ллойда, Армисен подтвердил, что он смотрел другие работы, но при этом просто придерживался традиций этого персонажа. Он признал, как другим исполнителям удалось создать свои дубли, но отметил, что есть один свод правил для Фестера:

Я действительно изучал его, и также возвращался к оригинальному сериалу. Просто чтобы убедиться, что есть какой-то импульс на протяжении всего пути. Я просто сохранил традицию того, кто такой Фестер, потому что каждый добавил свою собственную маленькую версию его. Но, по сути, есть один свод правил для того, кто такой Фестер, я думаю, я хочу сохранить его.

Какую роль сыграет дядя Фестер в сериале

Образ Джеки Кугана в оригинальном телевизионном ситкоме «Семейка Аддамс» стал первой живой итерацией дяди Фестера, а образ Ллойда в фильмах до сих пор остается одной из самых узнаваемых версий. Дядя Фестер - популярный член семьи, известный своей внешностью и способностью вырабатывать электричество. Когда дело доходит до его роли, особенно в фильмах, ему обычно дают свою собственную историю, но поскольку Армисен указан как приглашенная звезда, стоит задуматься, как часто он будет появляться.

Поскольку кастинг на роль дяди Фестера некоторое время держался в секрете, он может стать ключевым фактором и, возможно, тем, кто поможет главной героине разгадать тайну Невермора. По крайней мере, решение не раскрывать Армисена может означать, что он станет запоминающимся дополнением, несмотря на то, что не является главным героем. Было много теорий о том, кто сыграет дядю Фестера, в том числе и то, что Кристина Риччи может сыграть сестру Мортиши. Тем не менее, окончательное утверждение Армисена привело в восторг поклонников сериала. В недавнем трейлере, зрители увидели перевоплощение актера: Армисен получил отличительные черты дяди Фестера, такие как лысая голова и тяжелое черное пальто, а также уморительное вождение мотоцикла с коляской в виде далматинца.

Поклонникам будет интересно посмотреть, что Армисен привнесет в роль дяди Фестера. За годы работы актер сыграл несколько заметных персонажей. Учитывая, что вокруг появления дяди Фестера в сериале было столько ожиданий, кажется, что его выбор был продуман Бертоном и другими участниками. На данный момент кажется, что он может появляться и исчезать на протяжении всего сериала «Семейка Аддамс. Уэнсдэй», но, тем не менее, его появление должно быть довольно важным.