С объявлением о том, что действие четвертого сезона «Титанов» будет происходить в Метрополисе, сериал находится в наилучшем положении для появления Супермена. В недавно выпущенном трейлере к предстоящему сезону говорится, что премьера 4-го сезона, состоящего из двух частей, официально состоится 3 ноября. Судя по всему, главное зло, которое придется пережить героям, произойдет от рук Лекса Лютора, одного из величайших врагов Супермена и первоисточника половины ДНК Коннера. Это открывает дверь для появления Супермена.

Коннер, также известный как Супербой, является продуктом эксперимента, финансируемого и контролируемого Лексом Лютором, который намеревался клонировать другого Супермена, чтобы контролировать его, используя полученную ДНК героя. Однако в ходе процесса криптонская ДНК стала нестабильной в клоне, и Лекс Лютор в исполнении Титуса Велливера использовал часть своей собственной человеческой ДНК, чтобы помочь создать Объект 13, позже известный как Коннер. В результате Коннер периодически приобретает некоторые черты жестокого характера Лекса, а также некоторые воспоминания из его детства. Пока что Коннер обладает теми же способностями, что и Супермен (полет, сверхскорость и т.д.), и использует свои силы, чтобы помочь команде бороться с неприятностями, с которыми они сталкиваются во время путешествий. С таким количеством связей с Суперменом, плюс смена места действия четвертого сезона, кажется нереальным что Супермен не появится.

Почему история о Супербое и Лексе Люторе нуждается в Супермене

Поскольку четвертый сезон «Титанов» проходит в Метрополисе, городе, который Супермен обычно называет своим домом, он обязательно должен появиться в какой-то момент. Трейлер предполагает, что Коннер в конце концов обратится за помощью к Супермену или, по крайней мере, задастся вопросом, стоит ли команде просить помощи у Супермена, чтобы справиться с Лексом Лютором. Поскольку Супербой присутствует в Метрополисе, а Лекс Лютор тянется к нему, это лишь вопрос времени, когда один из них или оба используют друг друга, чтобы втянуть Супермена в свои планы.

Кроме того, ряд вопросов может остаться без ответа в отношении предстоящего развития отношений Супербоя и Лютора, если Супермен не появится хотя бы ненадолго. Коннер, несомненно, захочет получить ответы на такие вопросы, как, например, как Лекс заполучил ДНК Супермена, знает ли Супермен о нем вообще, и какова была первоначальная цель Лекса Лютора - создать клон Супермена. История будет неполной, пока сам Супермен не ответит на вопросы своего таинственного потомка.

Как могут Титаны использовать супермена

Всё это говорит о возможности появления Супермена Тайлера Хеклина в «Титанах» в этом сезоне. В настоящее время Хеклин снимается в сериале HBO Max «Супермен и Лоис», который в начале этого года был продлен на третий сезон. Поскольку съемки обоих сериалов проходят в Канаде, Супермен может легко прилететь из Смолвиля и навестить Метрополис. Если Хеклин появится в четвертом сезоне, это может прочно связать несколько прошлых и нынешних сериалов DC в одну вселенную и открыть массу новых сюжетных линий для будущего сериала.