После того, как зрители, наконец, получили первый взгляд на этих двоих в сериале «Одни из нас» Элли, актриса Белла Рэмси поделилась милым письмом, которое она получила от Педро Паскаля. В сериале они сыграют контрабандиста Джоэла и подростка, которого ему поручено перевезти через постапокалиптическую Америку в надежде найти лекарство от мозговой инфекции Кордицепс. Этим двоим придется прибегнуть к помощи брата Джоэла, Томми (Габриэль Луна), и партнера Джоэла по контрабанде, Тесс (Анна Торв).

Ожидания поклонников игры были в основном скептическими, поскольку в жанре адаптации видеоигр было много неудачных попыток сохранить точность оригинала. Недавно вышедший трейлер помог создать должное ожидание выхода сериала в 2023 году, показав приверженность к точной адаптации исходного материала, включая отображение одного из самых душераздирающих моментов из игры. Хотя в трейлере не было показано много Элли и Джоэла вместе, актеры, изображающие любимых персонажей, похоже, установили тесную связь во время работы над адаптацией.

Белла Рэмси рассказала о своей работе над сериалом. Актриса Элли с энтузиазмом вспоминала о своей работе над сериалом, поделившись милым письмом, которое она получила от Педро Паскаля после окончания съемок проекта. О том, чем поделилась Рэмси, смотрите ниже:

Я очень рада, что сериал выйдет - это была такая важная часть моей жизни! Я снималась целый год, что довольно долго, когда ты живешь всего 19 лет. В конце Педро написал мне маленькую открытку со словами: "Как интересно, что что-то такое грандиозное и меняющее жизнь произошло так рано в твоей жизни и так поздно в моей". Я подумала, что это было очень милое наблюдение, и я просто отлично провела время.

Отношения Джоэла и Элли

Рэмси уже не в первый раз делится своими похвалами в адрес Паскаля во время работы над сериалом «Одни из нас». Ранее она рассказывала, что актер был «невероятно щедр» на съемочной площадке и сделал ее «веселым местом». Описание Паскаля о том, что сериал стал судьбоносным проектом как для него, так и для Рэмси, также должно стать интересной подсказкой о масштабах адаптации культовой игры, которая, похоже, будет больше, чем его знаменитая роль в «Мандалорце». Учитывая очень тяжелый характер сюжета и мира сериала, воспоминания Рэмси о ее милом письме Паскаля указывают на легкую атмосферу на съемочной площадке, к которой актеры с удовольствием вернутся в будущем.

Интересно будет посмотреть, как очаровательная динамика Рэмси и Паскаля вне камеры отразится на развитии отношений Джоэла и Элли. Из множества элементов, которые необходимо было правильно передать в сериале, динамика отношений между этими двумя людьми, которая, по сути, перерастает в отношения отца и дочери, была одной из самых больших эмоциональных тяг для сюжета игры, а значит, и для сериала. Только время покажет, насколько хорошо сериал адаптирует эти отношения, премьера состоится в 2023 году.