На студии Paramount+ началась работа над вторым сезоном сериала Halo, и к актерскому составу присоединились Джозеф Морган и Кристина Родло.

Второй сезон сериал Halo находится в производстве. После премьеры первого сезона адаптации видеоигры на Paramount+ в марте этого года он сразу же получил успех, собрав очень большое количество зрителей и установив рекорд самой просматриваемой премьеры сериала в истории потоковой платформы. В целом, первый сезон стал вторым по количеству просмотров оригинальным сериалом на Paramount+, уступив лишь хитовому вестерну "1883".

Руководство Paramount+ ожидало хороших результатов, поскольку еще до премьеры первого сезона Halo был продлен на второй сезон. В среду на официальной странице сериала в Твиттере было опубликовано изображение актерского состава на съемочной площадке в Исландии, где проходит первый съемочный день второго сезона. Вы можете увидеть это сообщение ниже.

Твит гласит: "Спартанцы приземлились в Исландии! Второй сезон #HaloTheSeries начинается сейчас".

В сериале "Halo" Пабло Шрайбер играет главную роль старшины Джона-117, он же просто Мастер Шеф, главный герой оригинальной видеоигры. В сериале также снимаются Наташа МакЭлхоун, Джен Тейлор, Боким Вудбайн, Шабана Азми, Наташа Кульзак, Олив Грей, Йерин Ха, Бентли Калу, Кейт Кеннеди, Чарли Мерфи и Дэнни Сапани. Тилан Бейли и Фиона О'Шонгесси переходят в разряд постоянных актеров сериала после эпизодических ролей в первом сезоне.

Halo получил несколько новых участников для второго сезона

Тем временем, по данным Deadline, стало известно, что ко второму сезону Halo присоединились несколько новых актеров. Постоянными участниками сериала станут Джозеф Морган ("Первородные") и Кристина Родло ("Никто не уйдет живым"). Морган играет Джеймса Акерсона, "грозного оперативника разведки, который провел свою карьеру, поднимаясь по карьерной лестнице в секретном Управлении военно-морской разведки СБ ООН". Талия Перес в роли Родло - "капрал, специализирующийся на лингвистике в подразделении связи морской пехоты СБ ООН, и относительно новый рекрут, которому еще предстоит принять участие в реальных боевых действиях".

Исполнительными продюсерами второго сезона Halo являются шоураннер Дэвид Винер, Стивен Спилберг, Дэррил Фрэнк и Джастин Фалви из Amblin Television, а также Кики Вольфкилл, Фрэнк О'Коннор и Бонни Росс из 343 Industries и Отто Батерст и Тоби Лесли из One Big Picture. Showtime производит сериал совместно с Amblin TV и 343 Industries.

Первый сезон Halo транслируется на Paramount+. Дата премьеры второго сезона пока не определена.