Паника (2021)
    Panic
    Паника
    0
    Паника
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Паника

    (2021)
    Panic
    0
    6.3 (1016)
    IMDB 6.6 (9563)
    Описание сериала

    Жизнь в провинциальном городке типа Карпа, расположенного в техасской глуши, нельзя назвать интересной. Особенно это касается молодежи, которая горит желанием реализовать свой потенциал и попробовать собственные силы. Достигнуть успеха в родных краях практически невозможно, потому каждый из сорока семи выпускников старшей школы просто мечтает о том, чтобы поскорее выбраться в большой город. Впрочем, для этого необходим определенный стартовый капитал и так уж случилось, что организаторы игры "Паника" разыгрывают среди участников пятьдесят тысяч долларов.

    Суть сводится к тому, что необходимо проходить различные испытания, связанные с определенным риском для здоровья и психики. Чем более сложное и пугающее препятствие преодолевает конкурсант, тем выше шансы забрать главный приз. Молодая девушка по имени Хизер Нилл изначально хотела отказаться от этой сомнительной затеи. Даже несмотря на то, что живет в домике на колесах вместе с матерью Шерри. Однако, в один прекрасный момент выяснилось, что последняя потратила сбережения, предназначавшиеся для обучения дочери в колледже. Чтобы все же получить высшее образование, приходится рискнуть.

    Конкурентами главной героини становятся Трой Ван, Шавна Кенни и прочие одноклассники. Впрочем, участники быстро осознают, что можно повысить шансы, если объединить усилия. Лучшая подруга Натали Уильямс предлагает Хизер действовать вместе, к девушкам присоединяется бойфренд последней Бишоп Мур. Он не принимает непосредственное участие в "Панике", поскольку родом из богатого семейства, но всевозможную поддержку оказывает регулярно. Шериф Джеймс Кортес во время прошлых игр потерял сына.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie