Третий день (2020)
    The Third Day
    18+
    Третий день
    0
    Третий день
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Третий день

    (2020)
    The Third Day
    18+
    0
    6.3 (10122)
    IMDB 6.4 (11227)
    Описание сериала

    К побережью недалеко от острова Осея приезжает мужчина средних лет по имени Сэм. Здесь он по традиции оплакивает смерть своего сына, погибшего девять лет тому назад. Спустя некоторое время раздается телефонных звонок и супруга сообщает, что из кабинета в офисе пропали сорок тысяч фунтов-стерлингов. Эту сумму главный герой собирался отдать государственному чиновнику в качестве взятки, чтобы последний помог спасти семейный бизнес от банкротства.

    Внезапно из ближайшего леса раздается слабый женский плач. Немедленно направившись в эту сторону, Сэм обнаруживает молодую особу по имени Эпона, которая при помощи зловещего мальчика пытается повесится на дереве. С определенным трудом, главному герою удается предотвратить суицид новой знакомой. Последняя просит отвезти ее в питейное заведение, которым владеют Мартины. Бар расположен на острове Осея, а чтобы попасть туда, необходимо проехать по дамбе, которую временами затапливает.

    По дороге Эпона говорит, что была в чаще одна и никакого мальчика изначально не было рядом. Доехав до места, главный герой собирается высадить пассажира и вернуться домой. Однако, мистер Мартин уговаривает его остаться и выпить за счет заведения. Он даже согласен предоставить Сэму ночлег за спасение Эпоны. Не в состоянии отказаться от столь щедрого жеста, мужчина присоединяется в веселой компании местных жителей. Вскоре он заводит знакомство с женщиной-антропологом из Соединенных штатов по имени Джесс. Она говорит, что приехала на остров, чтобы принять участие в ежегодном фестивале. На утро Сэм проверяет багажник своего автомобиля и обнаруживает там пакет с пропавшими из офиса деньгами.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie