Спаси меня (2018)
    Save Me
    Спаси меня
    1
    Спаси меня
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Спаси меня

    (2018)
    Save Me
    1
    6.6 (764)
    IMDB 7.7 (6231)
    Описание сериала

    Нельсон Роу - типичный представитель рабочего класса Англии. Он не имеет постоянного заработка, довольствуется разовыми подработками в качестве торгового агента. Несмотря на солидный возраст герой продолжает вести себя как безответственный подросток - встречается сразу с несколькими женщинами, обманывает и использует других в своих целях, всё свободное время проводит в баре, пропивая скудный заработок. Внезапно его арестовывает полиция по подозрению в похищении тринадцатилетней дочери Джоди, которую он не видел десять лет. Убедив полицейских в собственной невиновности герой решает провести собственное расследование.

    С этого момента в его сознании всё меняется и он намерен приложить все усилия, чтобы найти собственного ребёнка. От детектива, расследующего дело о похищении, становится известно, что от девочки поступил сигнал о помощи на следующий день после исчезновения. Герой вместе со своей бывшей любовницей и матерью Джоди, Клэр решает обойти местность откуда поступил сигнал. Они находят заколоченный дом, а в нём окровавленный свитер, принадлежащий дочери.

    Позже появляется информация, что в борделе для педофилов на подпольном аукционе должна быть продана девушка, по описанию очень похожая на Джоди. Нельсон срочно ищет необходимую сумму в 15 000 фунтов стерлингов. В это время его друг по имени Гоз, торговец наркотиками, обнаружил у завсегдатаев стриптиз клуба Гэвина и Люка, фотографии с полуобнаженной Джоди, вскоре найдены дополнительные улики, подтверждающие их причастность к похищению.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie