Девять совсем незнакомых людей (2021)
    Nine Perfect Strangers
    Девять совсем незнакомых людей
    0
    Девять совсем незнакомых людей
    0 1
    Поделитесь с друзьями:

    Девять совсем незнакомых людей

    (2021)
    Nine Perfect Strangers
    0
    6.5 (14440)
    IMDB 7.0 (59863)
    Описание сериала

    Семья Маркони, состоящая из трёх человек, на личном транспорте едет на лечебно-профилактический курорт с высококлассным сервисом. Директор пансионата дала им хорошую скидку, глава семейства Наполеон считает, что вытянули счастливый билетик. Бенджамин со своей супругой тоже направляется туда же и его спутница по дороге представляет, как она будет медитировать, заниматься йогой, питаться здоровой пищей и отдыхать с любимым мужем.

    Только Бена не устраивает поездка, супруг уверен, что они переборщили с саморазвитием. На такой трассе, где сплошные ухабы, он боится угробить свой автомобиль и совсем не понимает зачем надо посещать Транквиллум Хауз.

    Писательница Френсис желает восстановить расшатавшиеся нервы, поделать массаж, посидеть на лёгком голодании и вернуть молодого любовника. Из разговора по мобильнику женщина узнаёт о расторжении контракта с издательством. На её крики останавливается проезжающий мужчина по имени Тони, хочет понять не больна ли орущая на обочине дама. Ларс закупается в
    магазинчике и продавец моментально определяет куда, следует покупатель, говорит, что гости из этого санатория возвращаются сильно изменившимися. Изменить себя стремится и подошедшая к кассе Кармел, ей нужно похудеть и поднять самооценку.

    Все эти персонажи клиенты Кронвилла, которые одновременно заселяются на территорию, к ним прикрепляют личных оздоровителей, и те знакомят гостей с правилами проживания. Вскоре прибывших клиентов соберёт на собеседование хозяйка комплекса Маша и разъяснит какой им предстоит отдых.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie