Граница тени (2011)
    The Shadow Line
    Граница тени
    1
    Граница тени
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Граница тени

    (2011)
    The Shadow Line
    1
    7.5 (1662)
    IMDB 7.9 (4972)
    Описание сериала

    В детективном сериале «Граница тени» основной сюжет закручен между деятельностью представителей правосудия и одной из влиятельных бандитских группировок города. И те, и другие заняты одним делом – они расследуют истинные причины гибели наркобарона Харви Раттена.

    У правозащитников свои способы расследования, которые не противоречат гражданскому кодексу. Преступники же готовы пойти на любые меры лишь бы вычислить убийцу своего босса. На протяжении всей картины эти две противоборствующие стороны противопоставляются друг другу, как в методах работы, так и в личных качествах героев. Изображается реальная граница между «светом» и «тенью».

    Развитие сюжета начинается с момента возвращения детектива Габриэля на работу после длительного отдыха. Мужчина получил тяжёлое ранение при выполнении одной из операций, а его напарник лишился жизни. Теперь детектив страдает частичной потерей памяти. Именно Габриэль возглавляет дело об убийстве наркобарона.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie