Секреты жизни (2017)
    Hayat Sirlari
    Секреты жизни
    0
    Секреты жизни
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Секреты жизни

    (2017)
    Hayat Sirlari
    0
     нет данных
    IMDB 7.1 (372)
    Описание сериала

    Кузгун – успешная турецкая семья, занимающаяся ресторанным бизнесом. У них есть и власть, и богатство, что придаёт им большей уверенности в своих силах. Но однажды стабильное положение семейства пошатнулось: наружу начали всплывать самые страшные секреты родственников, которые способны сильно изменить их настоящее.

    Помимо семейства Кузгун в сериале «Секреты жизни» так же освящается романтическая история из прошлого, которая так ничем и не завершилась. Сехер и Бурак – герои давно забытого романа, но их до сих пор неведомой силой тянет друг к другу. Бурак – один из талантливейших режиссёров современности. Его последняя картина – это дань их любви с прекрасной Сехер. Давняя возлюбленная героя же сейчас преуспевающий адвокат с блестящими перспективами на будущее. Влюблённые встретились спустя много лет на церемонии бракосочетания общих знакомых и их чувства заиграли новыми красками.

    Семья Бурака находится на грани распада, о чём герой сильно переживает. А семейство Сехер припрятала такой огромный «скелет в шкафу», что их самих бросает в дрожь.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie