МатьОтецСын (2019)
    MotherFatherSon
    МатьОтецСын
    0
    МатьОтецСын
    1 1
    Поделитесь с друзьями:

    МатьОтецСын

    (2019)
    MotherFatherSon
    0
    6.5 (1427)
    IMDB 6.8 (4041)
    Описание сериала

    Состоятельная дамочка и успешный бизнесмен, владелец огромнейшей империи прожили более 10 лет вместе. После неудачных родов первого ребенка, Кэтрин теряет смысл жизни. Она увлекается наркотиками и алкоголем. Супругу невыносимо видеть страдания жены. Они пробуют зачать второго малыша, с условием, что девушка перестанет употреблять наркоту. Вскоре рождается мальчик, роды снова прошли неблагополучно: ребеночка чудом спасли врачи от удушья пуповиной.

    Кею исполнилось 5 лет, когда отец выгнал из дома мать-алкоголичку, оставив без копейки на жизнь. С тех пор женщина пытается выкарабкаться из нищеты. Она работает в приюте для бездомных. Повзрослевший Кейден живет с отцом в роскошном особняке с беременной мачехой Софией. Подросток обеспечен, работает в престижной компании отца, ни в чем не нуждается. Он проводит время в ночных клубах, пьет элитный виски, нюхает кокаин.

    Макс Финч — является одним из популярных людей в Мире, у него миллиардное состояние и стабильный бизнес – медиа-холдинг «The National Reporter». Подросток мечется между родителями, не зная, как быть, ему всегда не хватало материнской любви и заботы. Терять все то, чем он привык жить, ему совсем не хочется.

    Приняв дозу наркотиков и изрядно напившись после неудачного разговора с отцом «по душам», у парня случается инсульт. Пережив непростую операцию, Кей приходит в себя, но журналистская деятельность не оставляет его в покое. Он узнает страшную правду о родителях и бьется в истерике, заставив отца и мать рыдать над прошлыми ошибками, которые привели к трагической реальности.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie