На зов скорби (2012)
    Les Revenants
    16+
    На зов скорби
    0
    На зов скорби
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    На зов скорби

    (2012)
    Les Revenants
    16+
    0
    7.5 (10651)
    IMDB 8.1 (21276)
    Описание сериала

    В маленький альпийский городок неожиданно стали возвращаться люди погибшие и похороненные родственниками много лет назад. Жером Сегюре отец погибшей школьницы Камиллы, пришёл на собрание, чтобы с родителями других погибших учеников обсудить монумент памяти. В это время по горной дороге пешком по направлению к дому движется девочка-подросток.

    Её мать Клер Сегюре, находясь дома, слышит, как хлопнула входная дверь, она решила это пришла дочь Лена, сестра-близнец умершей Камиллы.
    Спустившись вниз по лестнице, женщина замирает от ужаса и не верит своим глазам, перед ней живая давно похороненная дочка. За четыре года 15-летняя девчушка совсем не изменилась и одета как в день гибели. Камилла извиняется, перед обомлевшей матерью, что пришла поздно вечером, ведь ей пришлось долго идти, говорит с ней случилась странная история и она очутилась в горах над дамбой, выбираясь оттуда сильно проголодалась. Родственница стала интересоваться дома ли сестрёнка, захотела принять ванну и попросила свой халат. Клер не знает, как на такое реагировать и взволнованная женщина звонит бывшему супругу Жерому, просит немедленно приехать.

    Жительница этого же городка Жюли, в подъезде своего дома сталкивается с молодым человеком, который просит помощи войти внутрь и удивляется изменившемуся коду. Парень стучит в дверь квартиры, но хозяйка только что ушла, ему нужна девушка по имени Адель, про такую жиличку соседка слышит впервые. Симон заходит в заведение, где официанткой работает Адель, там такую никто не знает.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie