Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Утреннее шоу можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    7.8 (40620)
    IMDB 8.2 (129739)
    Рейтинг 6.5 на основании 2 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    Andrey
    31 Октябрь 2023 в 13:20
    4
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Первый сезон был актуальным и интересным. Он закончился на высокой ноте бунтарства и отстаивания своей правоты. Второй сезон полностью отступил и все испортил. Теперь это просто высокооплачиваемые знаменитости, играющие сверхъестественных персонажей в чертовой сетевой мыльной опере. Вы все это уже видели. Я ухожу.
    Морган
    31 Октябрь 2023 в 13:20
    9
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Спектакль потрясающий, но что уж говорить о замечательной игре Билли Крудапа. Он просто убивает! Мне нравится его персонаж, такой забавный. Нам нужно больше его! Отличная работа! Конечно, остальные актеры тоже великолепны! Все молодцы!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie