История Лизи (2021)
    Lisey's Story
    История Лизи
    0
    История Лизи
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    История Лизи

    (2021)
    Lisey's Story
    0
    6.0 (3464)
    IMDB 5.9 (6738)
    Описание сериала

    У всех гениев свои странности и окружающим приходится мириться с этим. Супруга талантливого писателя по имени Скотт Лэндон никогда не относилась серьезно к рассказам мужа о таинственной сущности из другого измерения, что преследует его всю жизнь. Даже прозвище монстра "Длинный Мальчик" не внушало страха, а уж тем более не вызывало доверие, что могущественное создание не смогло справиться с простым смертным. Потому Лизи воспринимала слова суженого как плод бурной фантазии, ведь Скотт был автором очень впечатляющих хорроров.

    Два года назад мистер Лэндон покинул этот свет, оставив жене после себя сложную загадку. Отыскав при помощи подсказок несколько вещей, она может обнаружить нечто очень ценное. Лизи предполагает, что это будет напоминание о возлюбленном и не жалеет сил, чтобы расшифровать запутанные послания. Первой отсылкой к кладу оказывается небольшая садовая лопата. С ее помощью, главная героиня спасла суженого, когда на него решил напасть грабитель. Далее женщина обнаруживает записную книжку с номером психолога. Этого специалиста чета вызвала для Аманды, старшей сестры покойного.

    Пока Лизи занята поисками, к ней обращается мистер Дашмиэль, который говорит, что является истинным поклонником творчества Лэндона. Потому он желал бы получить неопубликованные рукописи и права на литературное наследие автора. Естественно, навязать свои условия у гостя не получается и он уходит ни с чем. Однако, сдаваться мужчина так же не намерен. Он присылает беспринципного рэкетира Джима Дули, чтобы запугать вдову и силой принудить к сотрудничеству. Вот только бандит оказывается не самой большой опасностью для одинокой женщины.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie