Корпорация (2016)
    Incorporated
    18+
    Корпорация
    1
    Корпорация
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Корпорация

    (2016)
    Incorporated
    18+
    1
    7.2 (8888)
    IMDB 7.2 (5616)
    Описание сериала

    Современные корпорации все меньше походят на обычные фирмы, продающие товар и превращаются в закрытые сообщества, со своими правилами и порядками. между тем высокая зарплата и хорошее социально обеспечение побудили молодого мужчину по имени Мэтт Энгельсон заключить контракт с фирмой Хэмптон ДеВилль. Он получил незначительную должность младшего менеджера и огромную порцию хлопот, с которыми отныне должен справляться.

    Дело в том, что корпорация занимается совершенно не связанными между собой вещами, вроде и изготовления рекламы и оружия. Потому главному герою приходится прилагать все усилия, чтобы справляться с разнообразными задачами. К счастью, к нему в напарники выделили более опытного, но немного странного сотрудника, которого зовут Джейк Левинсон. Последний давно трудится под началом босса конторы мастера Кристиан Де Вилля и не советует ему перечить. Начальник типичный тиран, выжимающий все соки из подчиненных и требующий высокой эффективности.

    К тому же, не все приказания директора соответствуют трудовому кодексу. В определенный момент, неизвестный работник решил устроить утечку информации о злоупотреблении служебными обязанностями, что грозит большим скандалом. Кристиан поручает главным героям вычислить предателя, чтобы немедленно уволить. Пока Джейк ищет специальное приложение, благодаря которому можно будет вычислить "стукача", его коллега Мэтт заключает контракт с Центральным разведывательным управлением на поставку сверхсовременного вооружения и гаджетов. Во всех этих вопросах им помогает сотрудница отдела кадров по имени Грейс. Эта миловидная девушка единственный доброжелательный персонаж в коллективе.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie