В поисках Аляски (2019)
    Looking for Alaska
    В поисках Аляски
    0
    В поисках Аляски
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    В поисках Аляски

    (2019)
    Looking for Alaska
    0
    7.8 (45985)
    IMDB 8.0 (14075)
    Описание сериала

    Сюжет сериал «В поисках Аляски» начинает своё развитие с момента знакомства зрителя с подростком Майлзом Холтером. Герой коллекционирует цитаты давно умерших великих людей, размещая их в небольшой книжечке. Перечитывание собранной коллекции сильно стимулирует Майлза и придаёт ему уверенности в собственных силах.

    Юноша поступает в одну из лучших школ-интернатов под названием «Калвер Крик». Здесь у героя появляются его первые друзья, не смотря на то, что ему уже шестнадцать.

    На одной из общих тусовок с новоиспечёнными приятелями - Чипом Мартином и Такуми Хикохито, Майлз знакомится с очаровательной девушкой по имени Аляска Янг. Красавица моментально западает герою в самое сердце. Аляска отличается незаурядным умом и чистым сердцем. Мечты девушки не связаны с собственными эгоистическими целями, а направлены на совершенствование целого мира.

    Однажды ночью Аляска совершает побег из стен интерната «Калвер Крик», не сообщив никому о целях своего бегства. Влюблённый Холтер шокирован случившимся. Майлз, Чип и Такуми отправляются на поиски подруги. Ребятам становится известно, что в ту злосчастную ночь, когда Янг удрала из интерната, девушке удалось угнать тачку, за рулём которой она и погибла.

    Теперь друзья намерены всерьёз заняться расследованием истинных причин бегства подруги, повлекших за собой трагическое событие.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie