Дзен (2011)
    Zen
    12+
    Дзен
    0
    Дзен
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Дзен

    (2011)
    Zen
    12+
    0
    7.5 (1840)
    IMDB 7.7 (3750)
    Описание сериала

    Телесериал Дзен повествует об инспекторе полиции Римо Аурелио Дзене, работающем отделе, занимающимся расследованием жестоких убийств.

    После приглашения министерства, Римо вынужден в очередной раз взяться за расследование убийства нескольких человек. Обстоятельства смертей необычны и заставляют серьезно задуматься о мотивах преступников. Первой жертвой стал известный богач и глава крупной строительной компании, Оскар Фасо. Был убит выстрелом из пистолета, находясь в компании девушек по вызову. Его друг и коллега Ренато признается в виновности, тем не менее в его показаниях очень много странностей, что ставит следствие в тупик. С одной стороны, все ясно, но с другой это дело дурно пахнет.

    Дзен отправляется на очередной вызов. На этот раз произошла смерть местного аристократа Умберто Руспанти. Произошедшее выглядит как типичное самоубийство, однако, как и в случае с прошлым преступлением слишком много неясностей. След приводит детектива в таинственную и секретную организацию Кабал, которая в отличие от мафии, является более влиятельной и скрытой.

    Следующим делом является исчезновения промышленника Руджерио Милетти, одного из самых богатых людей во всей Италии, у него имеются обширные связи и баснословные гоноры. Юрист его компании становится жертвой неизвестных лиц. Изначально речь шла о выкупе, но в конечном итоге все сложилось не в пользу корпорации Милетти. Анализируя все собранные факты, сыщик пытается разобраться в случившемся, однако, чем дальше он погружается в сложное дело, тем меньше верит в успешность его завершения.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie