Преступление в Дели (2019)
    Delhi Crime
    16+
    Преступление в Дели
    0
    Преступление в Дели
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Преступление в Дели

    (2019)
    Delhi Crime
    16+
    0
    7.2 (1511)
    IMDB 8.5 (26130)
    Описание сериала

    Преступление. Одно слово, но сколько в нем крови, боли и ужаса. Все без исключения при этом слове представляют себе картину акта насилия, заседания суда или чего-то схожего с этим. Но есть страны, в которых до сих пор сохранились старые порядки и патриархальный строй, что дает некие права на унижения женщин. К таким государствам относится, в том числе Индия, где процент изнасилований один из самых высоких во всем мире. Но когда-то терпение кончается.

    В Индии этой точкой стало безжалостное групповое изнасилование несчастной девушки в Дели в 2012 году, когда над жертвой издевались шестеро пассажиров общественного транспорта и водитель. Преступление получило широкое распространение в СМИ, и весь мир требовал найти виновных и наказать по всей строгости.

    Инспектор полиции Вартике Чатурведи полностью воссоздает картину совершения незаконного акта, благодаря детальнейшим показаниям избитого до полусмерти спутника девушки. Именно поэтому сотрудник внутренних органов рисует у себя в голове круг подозреваемых, которые постепенно сужается.

    В то же время, власти ошарашены данным поступком и выделяют многие средства для поимки насильников. Вскоре Вартика делают ставку на трущобы Рави Дасс и первый подозреваемый оказывается за решеткой. Джай Сингх заслуженно теряет драгоценную свободу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie