Притворство (2019)
    The Act
    Притворство
    0
    Притворство
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Притворство

    (2019)
    The Act
    0
    7.5 (106814)
    IMDB 7.9 (37431)
    Описание сериала

    Сериал «Притворство» освящает историю из жизни молодой женщины Ди Ди и её неизлечимо больной дочери – девушки по имени Джипси Роуз.

    Ди Ди и Джипси перебираются жить в новый дом, который специально для них построил благотворительный фонд. Дочь женщины – просто кладезь жутких заболеваний: Джипси передвигается с помощью инвалидного кресла, питается посредствам специального зонда, а всех лекарственных препаратов, которые она принимает просто не счесть.

    Семья абсолютно не имеет друзей, так как гиперзаботливая мать отгородила своё чадо от всех внешних раздражителей. Девочка никогда не общалась со сверстниками, и абсолютно ничего не знает о внешнем мире. Всё, что окружает Джипси – это четыре стены её собственного дома, а единственный живой человек в этих стенах, кроме девушки, это опекающая её мать.

    Однако долго поддаваться материнской опеке героиня не смогла – возраст и любопытство взяли своё. На просторах интернета Джипси знакомится с юношей по имени Ник. Девушку охватывает жажда свободы, но Ди Ди всячески препятствует появлению в жизни дочери внешнего мира. Когда Джипси окончательно достаёт опека матери, она и её парень решают сбежать в Висконсин. Но жизнь совсем не такая сладкая, как думала героиня. Влюблённую пару находит полиция и пытается выяснить обстоятельства произошедшего.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie