Хорас и Пит (2016)
    Horace and Pete
    Хорас и Пит
    0
    Хорас и Пит
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Хорас и Пит

    (2016)
    Horace and Pete
    0
    8.1 (7252)
    IMDB 8.5 (17508)
    Описание сериала

    В одном из районов Нью-Йорка расположился уютный старинный ирландский паб, появившийся здесь в 1916 году. Главные герои - двоюродные братья Хорас и Пит, которых зовут, как и их многочисленных предков на продолжении целого века владеющих атмосферным заведением. Между разными по характеру родственниками, часто возникают споры по поводу управления, сказывается усталость и семейные проблемы, которых у немолодых мужчин, предостаточно.

    В бар заходят постоянные посетители, для многих это единственная возможность спрятаться от надоедливых жен и крикливых отпрысков. Они любят в уютной атмосфере обсудить всевозможные события собственной жизни, порой весёлые, а иногда драматические. Таким образом клиенты отдыхают и набираются душевных сил. Посетители любят бар за то, что здесь всегда можно найти собеседника, который всегда выслушает и если надо посоветует что-нибудь стоящее.

    Особую изюминку придаёт пабу бармен Пит. Он не жалеет для посетителей крепких бранных слов и воды, которую щедро добавляет в алкогольные напитки. Об этом прекрасно знают Хорас и Пит, которые оправдывают подобное мошенничество, заботой о здоровье гостей. Ещё одной особенностью является меню бара, где подают только один сорт пива, никогда не смешивают напитков и никогда не подают коктейлей.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie