Охотник за разумом (2017)
    Mindhunter
    Охотник за разумом
    1
    Охотник за разумом
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Охотник за разумом

    (2017)
    Mindhunter
    1
    8.1 (87811)
    IMDB 8.6 (334887)
    Описание сериала

    Сюжетная линия остросюжетного детективного сериала расскажет о двух агентов ФБР, которые отличатся холодным рассудком, они способны поймать самых опасных преступников, более того, при этом понимая их мышление. Но те с кем им пришлось столкнуться на этот раз, перевернуло с ног на голову привычное существование.

    В конце 70-х годов, успешный, но еще не совсем опытный агент Холден Форд решает преподавать свой курс по общению с опасными преступниками. По его мнению, если понять, как мыслить преступник, то можно повысить раскрываемость, так как на многие вещи будешь смотреть как он сам. Для того чтобы научиться чему-то новому, решает сотрудничать с Агентом Биллом Тенчем. Правда, копыт не поделают идею главного героя в понимании психологии преступника, поэтому не воспринимают его всерьез, но очень скоро сами же обращаются к нему за помощью.

    2 сезон увлекательного детективного сериала продолжает вести рассказ о детективах - Холта Форда и Билли Тенча, которые стали изучать психологию преступника. Благодаря их нестандартному методу за последнее время удалось поймать и посадить за решетку немало преступником. На достигнутом не готовы останавливаться. Кажется, это не столь сложно, но из-за своих навыков главные герои сами иногда страдают. Не всегда удаётся должным образом перенести то, что им удаётся узнать. Из-за кровавых подробностей серийных маньяков кровь стынет в жилах.

    Теперь же власти решили создать специальную группу профайлеров – людей, которые смогут погружаться в сознание злодея, мыслить как он и тем самым повышать раскрываемость. Правда, для того чтобы доказать свой профессионализм героям предстоит пройти специальный тест. Самое интересное, что проходить он будет на небольшом острове, а именно на полигоне ФБР. Кажется, начальством задумано что-то нестандартное, что заводит в тупик.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie