Слишком стар, чтобы умереть молодым (2019)
    Too Old to Die Young
    Слишком стар, чтобы умереть молодым
    0
    Слишком стар, чтобы умереть молодым
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Слишком стар, чтобы умереть молодым

    (2019)
    Too Old to Die Young
    0
    7.2 (7768)
    IMDB 7.3 (11123)
    Описание сериала

    В большом городе Лос-Анджелес криминал настолько сросся с остальными отраслями жизнедеятельности, что порой невозможно понять с кем имеешь дело. Темнокожий полицейский по имени Ларри был застрелен пытаясь сделать селфи для молодой любовницы Аманды. Однако, его напарник Мартин Джонс скрывает от коллег снимок убийцы, чтобы позже самостоятельно выяснить его личность. С этим помогает лидер уличной банды Дамиан, который узнает в рослом латиноамериканце Хесуса Рохаса. Так уж случилось, что главный герой в свое время убил мать последнего. В обмен на обещание хранить молчание, Дамиан просит Джонса устранить конкурента.

    Спустя некоторое время Мартин с семнадцатилетней подружкой Джейни ужинает с ее отцом. Застолье проходит вполне обыденно и избранник дочери даже получает одобрение. Однако, когда девушка на время отлучается, родитель начинает изображать дикую кошку и сексуально домогаться до полицейского.

    Со временем отношения с бандитами у главного героя становятся еще более тесными. Находясь под давлением, он соглашается убить неугодного человека и ведет слежку до автомагазина. Уличив удачный момент, Мартин расправляется с жертвой. Позже он участвует в похоронах напарника, где узнает о повышении и переводе в отдел расследования убийств. К тому же Дамиан похищает Аманду и приглашает Джонса расправиться с ней. По заверениям главаря банды, женщина собиралась выдать детектива мексиканскому картелю. Дав главному герою "чистый" пистолет, бандит предлагает совершить месть. Полицейский берет оружие, но пребывает в сомнениях относительно своих дальнейших действий. Чуть позже, он выходит на улицу и пишет сообщение Джейни.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie