Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Симпсоны можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    8.4 (314463)
    IMDB 8.7 (435351)
    Рейтинг 10.0 на основании 2 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    Игорь Бородин
    31 Октябрь 2023 в 13:25
    0
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Мне очень трудно дать оценку этому сериалу. В свое время это был лучший комедийный сериал на телевидении, а возможно, и лучший за всю историю. К сожалению, после первых десяти лет или около того он пошел на спад, а затем на резкий спад, до такой степени, что сейчас это уже не более чем тень того, чем он был когда-то. Им действительно следовало бы уйти несколько лет назад, но сейчас они могли бы просто продолжать и посмотреть, сколько серий они смогут набрать, прежде чем их окончательно выдернут из розетки.
    Fili
    31 Октябрь 2023 в 13:23
    10
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Симпсоны - самый продолжительный мультсериал со времен "Флинстоунов", и, посмотрев всего одну серию "Симпсонов", можно понять, почему. Просто потому, что "Симпсоны" настолько уморительны и невероятно умны, что их много раз переделывали, но ничто и близко не подошло к тому великолепию, которое создали сценаристы "Симпсонов".
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie