Харлан Кобен. Невиновен (2021)
    El inocente
    18+
    Харлан Кобен. Невиновен
    0
    Харлан Кобен. Невиновен
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Харлан Кобен. Невиновен

    (2021)
    El inocente
    18+
    0
    7.6 (12860)
    IMDB 7.8 (36760)
    Описание сериала

    Порой жизнь преподносит весьма неприятные сюрпризы, о чем на собственном примере узнал Маттео Видаль. Последний обучался на юридическом факультете и планировал стать правозащитником. Вот только судьба распорядилась таким образом, что юноша оказался по другую сторону закона. Как-то вечером, вместе с однокурсниками он посещает ночной клуб. Парни ввязываются в драку, к которой присоединяется и сам главный герой. К сожалению, все оканчивается печально. По роковой случайности, парень убивает человека. Суд учитывает личность преступника и обстоятельство произошедшего, в следствии чего выносит довольно мягкий приговор. За решеткой Маттео должен провести всего четыре года.

    Во время отбытия заключения умирает родитель юноши. Поскольку за прошедшие два года он вел себя примерно, начальство идет навстречу и отпускает на похороны. В этот день Видаль встречает прекрасную Оливию Коста и проводит с ней ночь.

    Проходит еще два года и главный герой благополучно выходит на свободу, полный решимости начать жизнь с чистого листа. Родной брат Исма, у которого собственная фирма, берет его на работу. К тому же, возлюбленная дождалась парня и их взаимоотношения возобновляются. Спустя некоторое время пара сочетается браком. У них ожидается пополнение в семействе и чета приобретает собственный дом, на сэкономленные средства.

    Когда казалось, что судьба наконец сменила гнев на милость, начинают происходит странные вещи. Сначала на телефон Оливии приходит звонок с незнакомого номера. Потом женщина внезапно сообщает, что должна поехать в командировку в Берлин, а пару дней спустя уже на смартфон Маттео приходит видео с обнаженной женой.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie