Хэппи (2017)
    Happy!
    Хэппи
    1
    Хэппи
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Хэппи

    (2017)
    Happy!
    1
    7.6 (17706)
    IMDB 8.1 (42915)
    Описание сериала

    Работа в полиции была мечтой всей жизни для Ника Сакса. В своей карьере он добился достаточно хороших результатов, но проблемы в личной жизни стали постепенно угнетать мужчину. Чтобы расслабиться, он употреблял спиртное и сам не заметил, как скатился до дна социума. Начальство долго терпело выходки алкоголика, но в определенный момент все же решило отделаться от него.

    Оказавшись без средств к существованию, Ник вынужденно принимает предложение крупного мафиозного босса и становится наемным убийцей. На этой стезе распущенность только приветствуется, потому главный герой полностью придается пороку и не часто задумывается о моральной стороне новой профессии. К тому же, отличные навыки в стрельбе и рукопашном бое позволяют ему с легкостью зарабатывать и столь же стремительно спускать деньги на девушек и спиртное.

    Полоса везения заканчивается, когда очередная цель вычисляет киллера и оказывает ожесточенное сопротивление. Серьезно травмированного мистера Сакса доставляют в больницу. Лежа в реанимации, он видит пухлого, мелкого единорога синего цвета. Это создание умеет летать и говорить. Поначалу Ник предполагает, что врачи переборщили с анестезией, потому ему все это просто мерещится. Однако, новый знакомый никуда не исчезает, а лишь с большей настойчивостью убеждает мужчину сотрудничать.

    Все дело в том, что единорог Хэппи является воображаемым другом маленькой девочки. Недавно ее похитил злоумышленник в костюме Санта Клауса. Во всем городе только Сакс может видеть необычное существо, потому больше не у кого просить содействия. Едва оклемавшись, главный герой принимается помогать Хэппи, попутно попадая в неприятности.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie