Игрушка для взрослых (2021)
    Made for Love
    18+
    Игрушка для взрослых
    0
    Игрушка для взрослых
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Игрушка для взрослых

    (2021)
    Made for Love
    18+
    0
    6.9 (24480)
    IMDB 6.9 (12481)
    Описание сериала

    В своем время идея выйти замуж за миллиардера и технического гения казалось Хейзел Гирн весьма заманчивой. Однако, на деле десять лет брака превратились в сплошное мучение. Супруг полностью отдавал себя бизнесу и практически не обращал внимание на суженую. Черствость и отстраненность второй половинки постепенно привели главную героиню к мысли о разводе, но влиятельный Герберт Гогол ничего по этому поводу даже слышать не хотел. Поскольку его приятели могли решить практически любой вопрос, на содействие правоохранительных структур рассчитывать тоже не приходилось.

    Дело дошло до того, что ревнивый супруг погрузил Хейзел в глубокий сон и незаметно имплантировал только что разработанный наночип. Это устройство позволяло с точностью определять местоположение носителя. Кроме того, оно передавало сигналы об ощущениях человека оператору. Выяснив, что теперь находится под полным контролем мужа-тирана, Грин решает пуститься в бега.

    В пустыне Аризоны живет отец женщина по имени Герберт. Компанию мужчине составляет секс-робот Фиффани, так что полностью адекватным отшельника не назовешь. Впрочем, выбирать особо не приходится. За долгие годы совместной жизни Герберт фактически лишил благоверную настоящих друзей. К тому же в голову у нее находится гаджет стоимостью в миллионы долларов. Наверняка мистер Гогол и военные, с которыми он сотрудничает, захотят его вернуть. Впереди бедную Хейзел ожидают большие испытания, ведь она в одиночку должна бросить вызов системе. Связи, несметные богатства и влияние супруга позволяют ему играться с жизнью суженой, словно она очередная игрушка, купленная на распродаже.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie