Харли и братья Дэвидсон (2016)
    Harley and the Davidsons
    16+
    Харли и братья Дэвидсон
    1
    Харли и братья Дэвидсон
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Харли и братья Дэвидсон

    (2016)
    Harley and the Davidsons
    16+
    1
    7.8 (6058)
    IMDB 8.1 (3503)
    Описание сериала

    Мир байкеров. Живущие в этом мире люди чтут свой закон, свои правила. Их жизнь — это дорога. Кто-то занимается грабежами и разбоем, а кто-то ведёт просветительскую деятельность, помогая страждущим своими собственными силами, устраивая различного рода акции, дабы привлечь внимание к себе и проблемам общества. Их объединяет многое, но самым, наверное, решающим, общим фактором является любовь к мотоциклам. А как известно, одним из самых знаменитых и престижных представителей этого вида транспорта является мощный мотоцикл Харли Дэвидсон, некогда собранный тремя друзьями в гараже частного дома.

    Этот двухколёсный монстр – по-настоящему великолепный и мощный байк. Наверное, каждый байкер желает приобрести и оседлать этого железного коня. Но знаете ли Вы, как он создавался, с чего на самом деле начинали его конструкторы, создатели? Этот биографический мини-сериал расскажет Вам о двух братьях и их друге, энтузиастах, решивших оставить свои имена в истории мотоциклетного мира на века.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie