В поисках любви (2021)
    The Pursuit of Love
    В поисках любви
    1
    В поисках любви
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    В поисках любви

    (2021)
    The Pursuit of Love
    1
    7.6 (20130)
    IMDB 6.7 (5369)
    Описание сериала

    В начале двадцатого столетия в Англии царили довольно суровые нравы. К женщинам относились с предубеждением и всячески их притесняли. Когда Фанни Логан оставила мать по прозвищу «Болтер» и сбежала во Францию в поисках лучшей доли, судьба молодой аристократки оказалась под угрозой. К счастью, ее согласилась приютить тетя, у которой была дочка по имени Линда Рэдлетт. Последняя была неграмотная, поскольку отец считал, будто образование портит женщин. Взамен научных знаний ей досталась чрезмерная мечтательность.

    Очень быстро две юные особы нашли общий язык и подружились. Помимо родственных уз их объединяло общее стремление найти достойного жениха. С этой целью главные героини посещают бал, на котором Линда встречает влиятельного и весьма состоятельного банкира из партии Тори по имени Тони Крезиг. Последний влюбляется в утонченную аристократку и между ними возникает любовный роман. Спустя некоторое время пара связывает себя узами брака. Счастливое семейство вскоре ожидает пополнение в лице девочки Мойры. Впрочем, роды прошли весьма тяжело и после них миссис Крезиг вынуждена проводить огромное количество времени восстанавливая здоровье.

    В это время Фанни не отстает от кузины и выходит замуж за перспективного оксфордского ученого Альфреда. Скоро она так же должна ощутить блаженство материнства. По ряду причин, отношения с некогда лучшей подругой Линдой начинают портится. Последняя не упускает шанса высказывать мнение в своей привязанности к Логан, но одновременно с этим видится с ней все реже. Во время одного их ужинов, Рэдлетт встречает ярого коммуниста Кристиана Талбота и бросает мужа, чтобы уйти к нему.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie