От любви не убежать (2014)
    Asktan Kaçilmaz
    От любви не убежать
    0
    От любви не убежать
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    От любви не убежать

    (2014)
    Asktan Kaçilmaz
    0
     нет данных
    IMDB 5.9 (97)
    Описание сериала

    Ясмин и Али просто созданы друг для друга. У молодых людей общие интересы, их профессиональные деятельности тесно связаны, да и вообще влюблённые идеальная пара. Герои знакомятся на работе, где Ясмин занимала должность государственного обвинителя, а Али – детектива полиции, его профиль – борьба с незаконным оборотом наркотиков.

    Совсем не удивительно, что молодая пара решает связать себя узами брака и стать не просто счастливыми влюблёнными, а счастливой семьёй. Накануне свадьбы Ясмин узнаёт, что её возлюбленный изменил ей. Девушка не намеренна терпеть предательства, и решает поскорей уехать из города.

    Героиня находит работу на другом конце страны и отправляется туда ближайшим рейсом. В самолёте девушка знакомится с привлекательным мужчиной по имени Барзан, который оказывает Ясин недвусмысленные знаки внимания. Между героями завязывается страстный роман, но девушка ещё не подозревает, что у Барзана уже есть дама сердца.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie