Наемник Куорри (2016)
    Quarry
    18+
    Наемник Куорри
    0
    Наемник Куорри
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Наемник Куорри

    (2016)
    Quarry
    18+
    0
    7.4 (11548)
    IMDB 8.0 (14345)
    Описание сериала

    Некоторые люди слишком серьезно относятся к долгу перед Родиной и посвящают жизнь военной службе. Одним из таких людей является Куорри МакКонуэй, первоклассный снайпер и большой патриот Соединенных Штатов. Между тем, большинство соотечественников пытаются уклониться от призыва, К 1972-ому году он уже три раза был в командировке во Вьетнаме. Вернувшись после выполнения очередного задания, главный герой внезапно обнаруживает, что общественные настроение в стране резко изменились. Все высказывают антивоенные лозунги и осуждают простых вояк. От Куорри отворачиваются друзья и близкие, работодатели не желают видеть в своем коллективе безжалостных убийц. Поняв, что к последним стали относить его самого, мистер МакКонуэй впадает в уныние.

    Вскоре выясняется, что его боевой товарищ Артур так же находится в безвыходном положении. Парни остались одиноки в стране, ради которой рисковали своими жизнями. К счастью, из бедственного состояния вскоре находится выход. С ними связывается таинственный человек, представившийся Брокером. Он руководит целой сетью наемных убийц, которые орудуют на востоке страны, вдоль реки Миссисипи. Местные чиновники подкуплены и делу не мешают. Все, что требуется для дела, это профессиональные навыки и дисциплина.

    На первый взгляд кажется, что эта работа буквально создана для ветеранов Вьетнамской войны. Однако, уже на первой миссии все идет наперекосяк. Вооруженная охрана цели убивает Артура, а работодатель не желает слушать оправдания и требует довершить дело. С трудом закончив контракт, Куорри полноценно вступает в ряды киллеров. Его следующей целью становится ловелас Клифф.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie