Когда они нас увидят (2019)
    When They See Us
    Когда они нас увидят
    0
    Когда они нас увидят
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Когда они нас увидят

    (2019)
    When They See Us
    0
    8.1 (15328)
    IMDB 8.8 (137729)
    Описание сериала

    На дворе 1989-ый год. В мире еще полно расовой дискриминации и главным героям мини-сериала "Когда они нас увидят" придется столкнуться с ней в очень молодом возрасте. Пятеро друзей Антрон МакКрей, Кевин Ричардсон, Кори Уайз, Юсеф Салам и Рэймонд Сантана росли в не самом благоприятном для этого месте на свете, бедном районе Нью-Йорка, называемом Гарлем. Темнокожие парни с детства жили по соседству с бандами, слышали выстрелы на улицах и тусовались вместе во дворе.

    Когда в Центральном Парке находят труп изнасилованной белой девушки 28-и лет, по имени Триша Мейли, полиция обвиняет в преступлении главных героев. Убеждая, что другого выхода у них нет, следователи добиваются от подростков признательных показаний. Несмотря на все усилия родственников и адвокатов, суд приговаривает парней к длительным срокам наказания. Кори Уайз, как единственный из группы преступник, которому на момент совершения преступления исполнилось шестнадцать лет, приговаривается к отбыванию наказания в тюрьме для совершеннолетних. В 2002-ом году, благодаря тестами ДНК, удается найти настоящего убийцу Матиаса Рейеса.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie