Джонатан Стрендж и мистер Норрелл (2015)
    Jonathan Strange & Mr Norrell
    18+
    Джонатан Стрендж и мистер Норрелл
    0
    Джонатан Стрендж и мистер Норрелл
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Джонатан Стрендж и мистер Норрелл

    (2015)
    Jonathan Strange & Mr Norrell
    18+
    0
    7.8 (28279)
    IMDB 8.1 (13726)
    Описание сериала

    В картине представлен альтернативный мир в период девятнадцатого века. Войска Наполеона Бонапарта ожесточённо ведут борьбу за земли Европы. Только в Великобритании дела обстоят более-менее спокойно.

    Два товарища - Джонатан Стрендж и мистер Норрелл – адепты магического культа, юноши пытаются вернуть миру былую популярность магии. Герои тщательно оттачивают своё мастерство, стараясь стать великими волшебниками. Однако окружение не воспринимает молодых чародеев в серьёз. Одни считают, что парни бесятся от безделья, другие думают, что молодые люди постепенно сходят с ума.

    Ситуация в корни меняется, когда один из подающих надежды магов отправляется в Лондон, чтобы заступить на службу к правительству и помочь отбить атаки французских войск. Молодому мужчине удаётся воскресить погибшую невесту одного из свиты королевских министров – леди Поул.

    В это же время некий волшебник по имени Винкулюс пророчит другому герою судьбу прославленного и всемогущего мага, чем мотивирует мужчину целиком посвятить себя колдовству. Однако, с мистической силой шутки плохи, и теперь необдуманные действия начинающего мага могут привести целую страну к погибели.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie