Восход Османской империи (2020)
    Rise of Empires: Ottoman
    Восход Османской империи
    1
    Восход Османской империи
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Восход Османской империи

    (2020)
    Rise of Empires: Ottoman
    1
    7.5 (2706)
    IMDB 7.9 (32347)
    Описание сериала

    Султан Мехмед II является представителем рода легендарного Султана Великолепного. Став правителем, Мехмед взялся за масштабное расширение территории своей империи. Главная цель новоиспечённого султана - добиться признания и любви своего народа.

    С детских лет Мехмеда никто не мог и предположить, что тот станет будущим наследником престола, ведь юноша был всего лишь сыном «серой» наложницы, а на получение власти были более достойные приемники. Но уже тогда Мехмед любыми способами решил добиться трона влиятельного родителя. Тогда и было совершено его первое убийство: он убил девятимесячного брата Амурата. С Амурата началось устранение соперников - родственников, способных унаследовать власть.

    Став султаном, Мехмед часто облачался в лохмотья и гулял по городу, чтобы воочию увидеть проблемы своих подданных. Не сладко приходилось тем, кто распознавал в нём великого правителя, приговор окончателен – смерть.

    Султан Мехмед II продумывал каждое своё действие на два шага вперёд. Вокруг его личности всегда плелись интриги и заговоры, но султан с лёгкостью вычислял мятежников и лишал их жизни. Мехмед был кровожадным воином и мудрым правителем, который привёл свою империю к успеху.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie