Достаточно одной надежды (2018)
    Bir Umut Yeter
    Достаточно одной надежды
    2
    Достаточно одной надежды
    0 1
    Поделитесь с друзьями:

    Достаточно одной надежды

    (2018)
    Bir Umut Yeter
    2
     нет данных
    IMDB 4.8 (201)
    Описание сериала

    Это история о молодой влюблённой паре, которая мечтает обзавестись собственными детьми.

    Молодой солдат по имени Йылмаз долгие годы своей жизни посветил защите родной страны. Но по стечению обстоятельств герой вынужден уйти из рядов военных, так как ухудшилось его здоровье. Мужчина решает начать жизнь с чистого листа и перебирается жить в небольшой городок на берегу моря, герой не хочет, чтоб хоть что-то напоминало ему о службе. Здесь Йылмаз встречает свою настоящую любовь.

    Избранницей героя становится молодая и очаровательная девушка по имени Элиф. Герои искренне увлечены друг другом и в скором времени связывают себя узами брака. Молодые люди счастливы вместе и всё, чего им не хватает, это собственного ребёнка.

    Элиф неоднократно беременела, но все новорождённые малыши появлялись на свет мёртвыми. Женщина ощущает себя неполноценной и обеспокоена тем, что никогда не сможет испытать материнского счастья.

    Судьба оказалась благосклонной к влюблённым и однажды, прогуливаясь по берегу, девушка находит оставленного кроху. Супруги выдают ребёнка за своего, и со всей родительской заботой относятся к долгожданному чаду.

    Однако вскоре объявляется биологическая мать малыша. Неужели женщина отберёт у Йылмаза и Элиф младенца, к которому они так привязались?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie