Десятое королевство (1999)
    The 10th Kingdom
    6+
    Десятое королевство
    0
    Десятое королевство
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Десятое королевство

    (1999)
    The 10th Kingdom
    6+
    0
    8.5 (105437)
    IMDB 8.3 (20243)
    Описание сериала

    Каково это стать персонажем волшебной сказки? Очутиться на просторах таинственных королевств? Испытать на себе жестокость и враждебность уродливых троллей? И в конце концов спасти жизнь прекрасному принцу?

    Вирджиния обычная официантка в одной из уютных кафешек Нью-Йорка. Девушка уже давно достигла того возраста, когда человек перестаёт верить в сказки и полностью погружается в рутину взрослой жизни. Однако в один день привычное для Вирджинии бытие переворачивается с ног на голову.

    Торопясь на работу, девушка не замечает, как под колёса её велосипеда попадает очаровательный золотистый ротвейлер. После столкновения оба теряют сознание. Позднее Вирджиния замечает, что её новый знакомый с лёгкостью понимает человеческую речь. Оказывается, что этот милый лохматый зверь никто иной, как заколдованный принц Венделл - родной внук самой Белоснежки!

    Пытаясь скрыться от преследования, организованного самой злодейкой-мачехой, Венделл бежал из своего мира через открывшийся в зеркале портал и попал сюда, в Нью-Йорк, который был назван прибывшими за ним троллями «Десятым королевством».

    Вирджиния намерена во что бы то ни стало помочь бедному принцу в его противостоянии королеве-мачехе. Вместе их ждут невероятные и волшебные приключения на просторах десяти королевств.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie