Я знаю, что это правда (2020)
    I Know This Much Is True
    18+
    Я знаю, что это правда
    1
    Я знаю, что это правда
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Я знаю, что это правда

    (2020)
    I Know This Much Is True
    18+
    1
    7.5 (6524)
    IMDB 8.1 (23290)
    Описание сериала

    В небольшом городке Три-Риверс, построенном иммигрантами в штате Коннектикут, живет Доминик Бердси с братом Томасом. Они никогда не знали родного отца, а мать повторно вышла замуж за очень сурового мужчину, который избивал пасынков. К тому же у младшего ребенка наблюдались проблемы с психикой. Однажды он отрезал себе руку в городской библиотеке под громкие молитвы. Парня забрали в психиатрическую лечебницу при местной тюрьме и поставили диагноз шизофрения. Для Доминика подобный поворот событий оказался настоящим шоком, но с Томасом он не виделся последующие несколько недель.

    Когда же до больного допустили посетителей, последний рассказал, что хотел принести жертву. По его словам, Соединенные Штаты сильно согрешили, развязав войну в Персидском заливе, а отняв себе руку, Томас хотел очистить имя страны и остановить кровопролитие. Врачам он не позволил пришить конечность на место, хотя это и можно было сделать.

    У Доминика судьба так же складывается не самым лучшим образом. Поженившись, он обзаводится сыном и решает, что наконец наступила светлая полоса в жизни. Однако, как-то ночью, малыш просто перестает дышать. Врачи констатируют болезнь, под названием внезапная остановка легких. После трагедии, отношения с женой резко ухудшаются и главный герой никак не может исправить ситуацию. Спустя некоторое время пара разводится. К сорока годам Доминик одинок, раздавлен эмоционально и не имеет близких людей. Единственным исключением является брат-шизофреник, который должен постоянно употреблять лекарства, чтобы не свихнуться по-новой. В такой обстановке сложно сохранять хладнокровие. А еще подступает кризис среднего возраста.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie