Аколит (2024)
    The Acolyte
    Аколит
    1
    Аколит
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Аколит

    (2024)
    The Acolyte
    1
     нет данных
    IMDB  нет данных
    Описание сериала

    Научно-фантастический телесериал, «Аколит» посвященный вселенной "Звездных войн", созданный Лесли Хэдлендом. Действие сериала разворачивается в конце эпохи Высокой Республики - неизученной временной линии, предшествующей фильмам-приквелам. Сериал построен на захватывающем расследовании, которое ведет выдающийся мастер-джедай, сталкивающийся с грозным воином, связанным с его историей.

    По мере того как разворачивается эта захватывающая история, расследуя череду неприятных преступлений, главные герои отправляются в путешествие, которое увлекает их в мутные глубины галактического подполья, раскрывая, что битва между темными и светлыми силами более запутанна, чем кажется.

    В актерский состав входят такие известные таланты, как Амандла Стенберг, Ли Чжун Чжэ и Кэрри-Энн Мосс, среди прочих, оживляя разнообразные персонажи в этой космической саге. За кулисами разработка сериала «Аколит» началась с интереса Хэдланда к проекту "Звездные войны", что позволило компании Lucasfilm начать работу над проектом уже в 2020 году. Основные съемки проходили в разных местах, что позволило передать обширность сеттинга сериала. Съемки проходили в основном в Лондоне и студии Shinfield Studios в Беркшире, а также в Уэльсе и Португалии.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie