Следопыт (2024)
    Tracker
    Следопыт
    2
    Следопыт
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Следопыт

    (2024)
    Tracker
    2
    6.0 (428)
    IMDB 6.8 (5843)
    Описание сериала

    Американский экшн-драматический телесериал «Следопыт», рассказывающий о Колтере Шоу, искусном выживальщике, ведущем своеобразный образ жизни и добивающемся справедливости по всей стране. Он выступает в роли "искателя наград", используя свои замечательные навыки следопыта, отточенные годами тренировок по выживанию, чтобы помочь как частным лицам, так и правоохранительным органам раскрыть сложные тайны и преступления.

    По мере того как сериал переходит от одного дела к другому, его работа постоянно оказывается втянутой в паутину опасностей и напряженности, требуя от него не только опыта следопыта, но и острого ума и физической подготовки. Одновременно с этим ему приходится бороться с нерешенными проблемами в своей собственной разладившейся семье, что добавляет сериалу личную интригу. В сериале собрался великолепный актерский состав который привносит глубину и интригу в запутанный мир, по которому движется Шоу.

    Сериал «Следопыт» представляет собой захватывающую смесь напряжения, действия и драмы, он покорит зрителей сочетанием раскрытия преступлений и личных историй, которые подчеркивает убедительная игра Хартли в роли Колтера Шоу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie