Элсбет (2024)
    Elsbeth
    Элсбет
    2
    Элсбет
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Элсбет

    (2024)
    Elsbeth
    2
     нет данных
    IMDB 7.8 (3130)
    Описание сериала

    «Элсбет» это американский остросюжетный драматический телесериал. Совершенно новый сериал представляет собой второй спин-офф популярного юридического драматического сериала «Хорошая жена». Сюжет рассказывает о персонаже Элсбет Тасиони, которую играет Кэрри Престон, остроумном и нестандартном адвокате, которая, сотрудничая с полицией Нью-Йорка в поимке коварных преступников, используя свой уникальный взгляд на положение дел.

    Она нестандартна, но очень эффективна в своих методах дедукции, хотя ее методы не всегда уместны и своевременны. Элсбет отличается эксцентричным характером, рыжими волосами и очень яркой одежде, которая нарушает привычные представления о юристах. И все же она каждый раз становится главной героиней в зале суда. Теперь Элсбет покидает Чикаго и отправляется в Нью-Йорк, чтобы быть "сторонним наблюдателем" и помогать полиции Нью-Йорка в ведении дел, одновременно обустраивая свою новую жизнь в Нью-Йорке.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie