Готовые (2023)
    Obliterated
    Готовые
    1
    Готовые
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Готовые

    (2023)
    Obliterated
    1
    6.4 (506)
    IMDB 6.8 (18238)
    Описание сериала

    «Готовые» это захватывающий и полный адреналина телесериал, в центре которого высококвалифицированная команда спецназа и их нелегкое задание защитить Лас-Вегас от катастрофического события.

    Вначале команда успешно устраняет предполагаемую смертельную угрозу, что позволяет им расслабиться и предаться безудержному празднованию, сопровождаемому опьянением и романтическими встречами.

    Однако ликующая атмосфера рушится, когда они обнаруживают, что обезвреженная ими бомба была всего лишь приманкой. Время внезапно становится их самым грозным врагом, когда они понимают, что у них есть лишь несколько шансов на успех. Команда, которой мешают их недостатки и личные демоны, должна собрать все свои силы, стойкость и сплоченность, чтобы преодолеть свои внутренние конфликты и успешно завершить миссию по спасению огромного количества жизней.

    «Готовые» — захватывающая смесь высокооктанового действия, напряженности и динамики характеров, предлагающая зрителям напряженное и эмоционально насыщенное повествование, которое держит в напряжении.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie