Добро пожаловать в Дерри (2024)
    Welcome to Derry
    Добро пожаловать в Дерри
    5
    Добро пожаловать в Дерри
    4 0
    Поделитесь с друзьями:

    Добро пожаловать в Дерри

    (2024)
    Welcome to Derry
    5
     нет данных
    IMDB  нет данных
    Описание сериала

    Действие многосерийного ужастика под названием «Добро пожаловать в Дерри» представляет собой предысторию известного фильма ужасов по роману Стивена Кинга «Оно». Действие происходит в шестидесятых годах прошлого столетия в Америке.

    Главными героями выступают молодые люди, которые пытаются найти пропавшего друга. Однажды в очередной день своих поисков, они набредают на таинственный бункер. Парни и девушки решают зайти внутрь, даже не подозревая, с каким ужасом им предстоит столкнуться в дальнейшем.

    Новоявленных сыщиков-любителей ждет самый худший кошмар в их жизни. Страшный и могущественный демон Пеннивайз давно открыл на них сезон охоты и планирует убивать их по одному. Монстр может принимать различные облики: он может быть как в образе великана-клоуна, так и обычного человека. Пеннивайз невероятно хитер и способен ввести в заблуждение любого человека.

    Протагонистам придется предпринять неимоверные усилия, чтобы выжить в схватке с этим чудовищем и передать свой опыт последующему поколению. К сожалению, убить маньяка практически невозможно и все, что могут сделать его жертвы - просто убежать. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie