Сантехники Белого дома (2023)
    White House Plumbers
    Сантехники Белого дома
    4
    Сантехники Белого дома
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Сантехники Белого дома

    (2023)
    White House Plumbers
    4
    6.4 (2213)
    IMDB 6.8 (10457)
    Описание сериала

    После первого президентского срока американский политик от Республиканской партии по имени Ричард Никсон имел довольно мало шансов на переизбрание. Его инициативы не нашли одобрения у граждан, а спорные высказывания только усугубили ситуацию. Потому к выборам лидер нации готовился со всей ответственностью, задействовав административный ресурс на полную мощность. Поскольку противники из стана Демократической партии устроили штаб-квартиру в вашингтонской гостинице под названием "Уотергейт", Ричард приказал нескольким агентам спецслужб установить туда следящее и записывающее оборудование.

    Приспешников арестовали, когда последний вновь пришли в здание, чтобы забрать пленки, ведь в семидесятых годах прошлого столетия компактных и незаметных передатчиков не было. Разразился скандал, который мог стоить новоизбранному президенту Никсон карьеры. Потому политик бросил все силы на противодействие журналистским расследованиям. Он бы преуспел в данном вопросе, но кто-то из собственного лагеря периодически "сливал" информацию в СМИ.

    Парочке бывший сотрудников спецслужб поручают вычислить "крота". Агент Федерального бюро расследований по имени Гордон Лидди большой фанат Адольфа Гитлера и Никсона, потому охотно соглашается выручить политика из беды. Его напарником становится еще более спорный персонаж, которого зовут Говард Хант. В Центральном разведывательном управлении у последнего был псевдоним "Эдвард". Во время секса он просит супругу Дороти использовать именно данное имя. Поскольку предстоит устранить "утечку" данных, тандем считает себя "сантехниками". Они периодически попадают в курьезные ситуации и только подставляют босса.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie