И просто так (2021)
    And Just Like That...
    18+
    И просто так
    3
    И просто так
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    И просто так

    (2021)
    And Just Like That...
    18+
    3
    7.1 (173953)
    IMDB 5.7 (38366)
    Описание сериала

    Прошло немало времени с тех пор, как молодые и порой безрассудные жительницы Большого Яблока были всецело заняты любовными интригами и приключениями. Но превратившиеся в зрелых леди девчонки по-прежнему полны авантюризма и не утратили юношеский задор, хотя насущные заботы коренным образом изменили их жизнь.

    Кэрри Брэдшоу из журналиста переквалифицировалась в блогера и увлечена подкастом на радио. Ее состоятельный супруг Джон не упускает возможность побаловать любимую жену королевскими подарками. Практикующий адвокат Миранда Хоббс хочет быть лояльной и вместе с мужем Стивом пришла к решению позволить повзрослевшему сыну Брэду оставлять у себя на ночь милую девушку Луизу. Но с тех пор комната подростка напоминает дом свиданий со всеми вытекающими последствиями. А примерная мать Шарлотта Йорк погружена в проблемы двух очаровательных дочек Лили и Роуз, которые абсолютно не похожи между собой. После разногласий с Кэрри четвертая участница неразлучной компании Саманта уехала в Лондон, выразив протест после отказа подруги в праве на публикацию ее последней книги.

    Старые подруги иногда встречаются, чтобы обсудить назревшие проблемы, но начинают понимать, что их миры и заботы кардинально отличаются. Не обремененной родительскими обязанностями Кэрри сложно понять озабоченность матерей, столкнувшихся с подростковым максимализмом. Осваивая просторы интернета, пытливый автор пытается идти в ногу со временем и вникнуть в суть новых течений. Занятые текущими вопросами героини еще не знают, что вскоре жизнь преподнесет им новые неожиданные и не всегда приятные сюрпризы.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie