Пингвин (2023)
    The Penguin
    Пингвин
    5
    Пингвин
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Пингвин

    (2023)
    The Penguin
    5
     нет данных
    IMDB  нет данных
    Описание сериала

    В мрачном городе Готэм процветает преступность. Коррумпированные чиновник и отдельные представители полиции находятся в сговоре с могущественными мафиозными группировками. Подобный симбиоз создает проблемы не только для честных и целеустремленных детективов. Даже супергерой Бэтмен не в состоянии навести порядок на ночных улицах мегаполиса. Достаточно амбициозному человеку трудно честным путем добиться высокого положения в местном социуме.

    Тучный бизнесмен по имени Освальд Кобблпот получил прозвище "Пингвин" из-за специфической, а если выражаться прямо уродливой, внешности. Тучный человек с неуклюжей походкой и покрытым шрамами лицом не вызывает особых симпатий даже у соратников. Будучи родом из довольно состоятельного семейства, он все же лишен возможности выбиться в высший свет. Приходится прокладывать собственную дорогу к успеху. В средствах главный герой себя не ограничивает. Наиболее грозным оружием Освальда становится гениальный ум, что в купе с полным отсутствием принципов дает возможность стремительно строить карьеру с криминальном сообществе.

    Мистер Кобблпот охотно прислуживает "Черной Маске", разным кланам местной мафии. Вот только стоит найти более выгодного партнера, он легко предает недавних союзников. Недавно Кармайн Фальконе был арестован полицией, а затем убит суперзлодеем "Загадочником". Таким обрезом место главаря преступного мира освободилось. "Пингвин" не желает открыто предъявлять претензии на управление городом, но вступает в противоборство с другими претендентами на вакантную должность. В процессе ему предстоит столкнуться с Бэтменом, следователем Гордоном и прочими ключевыми персонажами. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie