Мистер и миссис Смит (2023)
    Mr. & Mrs. Smith
    Мистер и миссис Смит
    3
    Мистер и миссис Смит
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Мистер и миссис Смит

    (2023)
    Mr. & Mrs. Smith
    3
    6.8 (2707)
    IMDB 7.0 (37573)
    Описание сериала

    Темнокожий мужчина по имени Джон Смит в свое время был первоклассным агентом секретной шпионской организации. В Соединенных Штатах подобные структуры не всегда подчинены государству и в рамках конкурентной борьбы стараются всеми возможными методами пакостить конкурентам. Главный герой на протяжении многих лет выполнял наиболее сложные и ответственные задания. Его по праву считают наиболее компетентным и уважаемым сотрудником родной компании.

    Хитроумный Джон и про достоверную легенду не забывает, маскируясь под успешного бизнесмена и примерного семьянина. У него есть прекрасная белая супруга, которую зовут Джейн. Несмотря на долгие годы совместной жизни, женщина не догадывается о настоящей профессии второй половинки. Так продолжается ровно до того момента, пока во время очередной миссии чета Смитов не сталкивается. Оказывается, что благоверная не менее компетентная и опытная шпионка, которой поручено ликвидировать ту же цель. Поскольку две конторы даже думать не хотят о сотрудничестве, подчиненным приходится вступить в конфронтацию.

    Изначально Джон пытается убедиться в том, что хрупкая и утонченная благоверная действительно вела его за нос в течении многих лет. Затем каждый из партнеров пытается самыми разнообразными методами прикончить вторую половинку. Попутно выясняется, что главный герой влюблен в Джейн и похоже, чувства взаимны. Хоть ослушаться командования никто не смеет, но при каждом нападении Смиты оставляют оппоненту шанс на выживание. По этой причине жизнь семейной пары сильно усложняется, ведь нельзя быть уверенным, что в следующий момент не угодишь в хитроумную ловушку. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie