Мэйфейрские ведьмы (2023)
    Anne Rice's Mayfair Witches
    Мэйфейрские ведьмы
    5
    Мэйфейрские ведьмы
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Мэйфейрские ведьмы

    (2023)
    Anne Rice's Mayfair Witches
    5
    6.6 (18717)
    IMDB 6.2 (11997)
    Описание сериала

    У сотрудницы первоклассной клиники в Сан-Франциско по имени Роуэн Филдинг возникли проблемы, связанные с матерью по имени Елена. Казалось, что последняя излечилась от онкологического заболевания. Однако, недавно врач заподозрил рецидив. Главная героиня беседует с начальником, предлагая провести бесплатное обследование родителя за счет клиники. Естественно, глава отделения в первую очередь заботится об интересах медицинского учреждения, потому наотрез отказывается идти навстречу. Разгневанная девушка представляет как смачно разлетается череп жадного руководителя. Совершенно неожиданно фантазия воплощается в реальность.

    Обескураженная Роуэн считает, что виновата в убийстве начальника и рассказывает подробности происшествия Елене. Последняя незамедлительно успокаивает чадо, связываясь с представителем секретной организации под названием "Таламаска". Собеседник Сиприен являющийся эмпатом, уверяет о контроле над обстановкой. "Человека" содержат в Новом Орлеане под надежной охраной и никакой возможности навредить противникам он не имеет. Елена всю жизнь врала отпрыску. Биологической матерью Роуэн является Дейдра, которая из-за вмешательства суровой тети Карлотты лишилась чада.

    Ситуация с главной героиней усугубляется, когда другой знакомый выводит даму из душевного равновесия. Обидчик вновь умирает способом, возникшем в воображении данной особы. Врач из психиатрической клиники Вернон Лэмб намеревается обследовать Дейдру Мейфэр. Для этого необходимо ослабить воздействие нейролептика торазина, что противоречит четким инструкциям. Намереваясь поступить по-своему, специалист выводит пациентку из кататонического состояния.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie