Лживая взрослая жизнь (2023)
    La vita bugiarda degli adulti
    Лживая взрослая жизнь
    1
    Лживая взрослая жизнь
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Лживая взрослая жизнь

    (2023)
    La vita bugiarda degli adulti
    1
    6.1 (432)
    IMDB 6.4 (1621)
    Описание сериала

    Италия - солнечная и прекрасная страна, и каждый ее уголок, имеет собственную культуру и колорит. И в одном из таких городов, а именно в Неаполе, происходят события этого фильма. Временной интервал, начало девяностых годов.

    У молодой девушки по имени Джованна непростой период в жизни, наполненный эмоциональными всплесками, сексуальными переживаниями, непониманием в семье. Как то она подслушала, что отец сравнивает дочь со своей неблагополучной сестрой. Красивое лицо подростка меняется, становится уродливым, по крайней мере, так думает отец. Джованна с каждым днем все больше похожа на свою тетю. После этого девочка отправляется в неблагополучный район Неаполя, чтобы встретиться со своей родственницей.

    Встретившись с Витторией, они отправляются на могилу своего родственника, Энцо, где девушка узнает о том, как распалась их семья. Разговор о страсти что-то пробуждает в ней. Правда выходит наружу и рушит две семьи. Для героини, огромный город делится на две части. С одной стороны это величие и утонченность, но с другой, место греха и разврата. И ни там, ни там она не может найти ответы на свои вопросы. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie