Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс (2022)
    Winning Time: The Rise of the Lakers Dynasty
    18+
    Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс
    1
    Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс

    (2022)
    Winning Time: The Rise of the Lakers Dynasty
    18+
    1
    8.6 (19714)
    IMDB 8.3 (29021)
    Описание сериала

    В восьмидесятых годах прошлого столетия у американского предпринимателя по имени Джерри Басс в жизни наступила черная полоса. Он развелся с благоверной, предприятие приблизилось к грани банкротства, а перспективы казались крайне туманными. Однако, главный герой не опустил руки и решил пойти на довольно рисковую авантюру. Вместо того, чтобы напряженно считать каждый цент и вытаскивать бизнес из кризиса, мужчина выкупил баскетбольный клуб "Лос-Анджелес Лейкерс", давно не демонстрировавший выдающихся результатов.

    Друзья и знакомые мистера Басса отговаривали от сделки как могли. Вот только ставка на спорт сыграла и принесла не просто огромный доход, но и всемирную известность Джерри. Последний сразу же приступил к реформам, наняв талантливого Джека МакКинни на должность тренера. Специалист в области атакующей тактики заметно обновил состав команды. Он раскрыл для американских фанатов целую плеяду звезд первой величины. В разные годы за "Лейкерс" выступали Карим Абдул-Джаббар, Ирвин "Мэджик" Джонсон, а так же Ларри Бёрд и прочие выдающиеся спортсмены.

    К середине девяностых клуб считался одним из лучших в Соединенных Штатов, пять раз становился чемпионом национального первенства и побеждал в других престижных соревнованиях. Рекламные контракты с Бассом и его подчиненными желали заключить всемирно известные бренды, а армия фанатов насчитывала миллионы человек. Путь к успеху был сложным и часто случалось сталкиваться с досадными происшествиями. Ведущий баскетболист мог получить травму или в прессе начинался скандал, но умелое управление и преданность делу поспособствовали преодолению всех препятствий.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie